MENU
» » 2020 » Март » 18 » Григорьев о симпатии к Скалон
15:07

Григорьев о симпатии к Скалон

Григорьев о симпатии к Скалон

Признался в чувствах, взял свои слова обратно, потом снова передумал. Всё о своих самых искренних чувствах к Скалон рассказал Игорь Григорьев.

«Я жалею о том, что в своё время отказался от Кати. Нужно было вживую с ней пообщаться и тогда уже расставить все точки. Не буду прыгать в омут с головой, как делал это раньше. Хочу посмотреть, как она ведёт себя со мной, с другими парнями».

Конкуренции парень не боится, никто же и сравниться не может с Игорем.

«То, что я лучше, – это не громко сказано. Я других даже за соперников не считаю. Я ближе всех к Кате и её душе. Они ещё сами не определились, кто им нравится. А у нас с Катей всё снова загорится, и мы легко сможем стать парой».

Как думаешь, смогут Григорьев и Скалон стать парой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:39, 18.03.2020
Этот бездельник пять лет хотел жопу свою на халяве пристроить, но его не брали - то ли из за гумоноидной головы, то ли из за тухлости! Но сейчас надел корону и девок перебирает...
avatar
2 liliya • 16:56, 18.03.2020
Не знает как одной опой на 2 стула сесть. Хреновый продуман, все сверху. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд