MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Григорьев не способен обеспечивать потребности Жуковой
08:07

Григорьев не способен обеспечивать потребности Жуковой

Григорьев не способен обеспечивать потребности Жуковой

Участница телепроекта Юлия Жукова часто размышляет на тему того, что ей когда-нибудь придется выходить за периметр с парнем, которого она встретила на проекте, а сможет ли он достаточно зарабатывать, девушка не уверена. Григорьев не способен обеспечивать потребности Жуковой. В разговоре со своей подругой Мариной Страховой Юля поделилась опасениями, что Игорь ещё не состоялся в жизни, как мужчина, у него нет высшего образования, квартиры, машины, ничего нет, чтобы содержать семью.



Страхова согласилась с Жуковой, что Игорь не сможет купить любимой дорогие духи. У Марины парфюм стоит 32 тысячи, у Юлии 17, девочки хотят вкусно пахнуть, а это целая зарплата в определенных сферах - заметила Страхова, у которой мама якобы живет в Швейцарии, а бабушка в элитном поселке Подмосковья.

В очередной раз Жукова поняла, что Григорьев ей не пара, но всё же не спешит его бросать и отправляться на поиски олигарха. Ещё не время. Но и сделать его топовым участником с высокой зарплатой на проекте у неё не получается, о чем уже рассказывал сайт schlock.ru. Достаточно вспомнить веселую презентацию комнаты, в которой Игорек изображал червяка - плохой из него артист, такие на телешоу не зарабатывают, а играют в массовке.
Участник дома 2 Игорь Григорьев не способен обеспечивать потребности Жуковой
Жукова бросит Григорьева?

Что делать? Получается, Жукова будет строить фикцию на проекте, а за периметром сразу вернется к бывшему молодому человеку, который готов её обеспечивать. Зачем тогда Юлия так бездарно тратит время на доме 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд