MENU
» » 2020 » Июнь » 6 » Григорьев до сих пор не понимает, зачем ему Жукова
14:05

Григорьев до сих пор не понимает, зачем ему Жукова

Григорьев до сих пор не понимает, зачем ему Жукова

Иногда можно позавидовать стойкости ведущих телепроекта, даже если это Ольга Орлова, которая редко бывает полезна при спасении отношений участников и решении важных проблем. В эфире дом 2 06.06.2020 Орлова позвала на тет Игоря и Юлю, которые устроили потасовку, но потом помирились и с новыми силами принялись "строить любовь". И Орловой пришлось несладко.



Выяснилось, что Григорьев до сих пор не понимает, зачем ему Юлия Жукова. Он поднял руку на девушку, о чем уже рассказывал шлок, а потом спокойно пошел в спортзал. Парень целый день отдыхал от бойкой сожительницы и не извинялся перед ней до тех пор, пока не поговорил с другими участниками и не понял, что его выгонят за ворота, как одиночку.

И вот Орлова сегодня так и не смогла добиться от Игоря четкого ответа, что он чувствует к Жуковой. Ольга спрашивает, почему ты не пошел извиняться, Григорьев ей отвечает, что пошел, но не сразу, потому что не почувствовал жалости к обиженной девушке. Орлова говорит ему, значит, у тебя нет чувств, он отвечает, что чувства есть, а какие, описать словами не может. Как сказал бы фермер Алексей Купин: от него толку, как от козла молока. Вот зацепился человек за проект благодаря друзьям Саленко и Сахнову, а что он делает на телешоу, если своей подруге вместо подарков готов поставить фингал?
Жукова стала прикрытием для неудачливого Григорьева

Помимо того, что Игорь не умеет держать себя в руках, Григорьев постоянно говорит, что Жукова ему безразлична и тут же устраивает для неё свидания. Какой сложный участник, тяжелый во всех смыслах, Орлова ему прямо говорит, что Игорь строит фикцию, а он без помощи Юли, как выясняется, не способен нормально разговаривать и связно ответить ведущей.
Неужели пару Юли и Игоря держат для массовки в свадебном конкурсе? Или их готовят к отправке на Остров любви на замену "идущим к свадьбе" Чайкову и Пингвиновой?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд