MENU
» » 2020 » Март » 25 » Григоренко заваливает Галимову любовными письмами
14:16

Григоренко заваливает Галимову любовными письмами

Молодой отец готов вернуться на проект. Илья Григоренко уже определился с симпатией — экс-участник «ДОМа-2» всячески оказывает знаки внимания Алине Галимовой, которая недавно рассталась с Никитой Рудаковым.

Илья Григоренко и Алина Галимова 
​Фото: «Инстаграм»

В конце прошлого года Илья Григоренко вернулся на «ДОМ−2», но построить любовь в Периметре так и не смог. Сейчас экс-участник проекта готов предпринять вторую попытку снова встать в строй и уже определился с симпатией. Илья положил глаз на Алину Галимову, которая сейчас одинока.

Григоренко написал девушке комментарий под её постом о разрыве с Никитой Рудаковым и намекнул, что придёт к ней на проект.

«Алиш, не расстраивайся, малыш. Я скоро приду, и ты забудешь всю эту [ерунду] как страшный сон», — написал Илья и поставил смайл в виде сердца.

Правда, взаимности от Алины Илья так и не получил. Участница «ДОМа−2» попросту проигнорировала комментарий.

Григоренко пишет Галимовой любовные письма
​Фото: «Инстаграм»

В разговоре с Dom2Life.ru Алина объяснила, почему решила игнорировать подкаты Ильи, а не сразу сказать ему о том, что ей неинтересно это общение.

«Я вижу от него комментарии, само собой, читаю всё. Да и в Директе от него достаточно смс. Просто я не придаю этому значения. Изначально, когда он в декабре возвращался на проект, его подкаты в мою сторону замечали многие.

Я просто придерживаюсь того мнения, что если один раз дашь реакцию на это, то так и будет продолжаться. Поэтому сообщения от него так и висят», — рассказала Галимова Dom2Life.ru.

Алина игнорирует сообщения Ильи
Фото: Dom2Life.ru

В конце 2019-го стало известно, что Илья расстался с Алёной Ашмариной. Экс-участница проекта призналась, что не была счастлива рядом с ним. Судя по всему, с годовалой дочкой Алисой Григоренко не общается.

«Прости, что папа не с тобой. Я тебя люблю больше всех на свете, моя жизнь», — писал Илья в соцсетях

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:45, 25.03.2020
Оголодал бедняга , а работать не умеет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд