MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Григоренко не платит алименты дочке
13:03

Григоренко не платит алименты дочке

Григоренко не платит алименты дочке

Подписчики с интересом наблюдали, как развиваются отношения Ильи Григоренко и Алены Ашмариной за проектом. Пара то и дело расставалась, а потом снова мирилась. Но вот уже полгода, как экс-участники не комментируют свою личную жизнь.

В разговоре с dom2.ru Илья Григоренко откровенно рассказал о своих отношениях с Аленой Ашмариной.

«Это уже прошлое… Всё тянулось с Нового года, а полгода назад наша история окончательно закончилась. С дочкой вижусь крайне редко», – признался Илья.

Лукавить об алиментах Григоренко не стал и честно признался, что не помогает маленькой дочке.

«На алименты никто не подавал, она успешная мама в сфере красоты, зачем я ей нужен? Если у неё кто-то есть сейчас, то я буду только рад».

Напомним, в отношениях с Ильей Григоренко у Алены родилась дочь Алиса. Также Ашмарина воспитывает 6-летнюю дочь Патрисию от первого брака.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:06, 27.12.2019
Да ты ей, утырок, не нужен, а вот дочку обеспечивать обязаны оба родителя. Хотя что с тебя, козла драного, взять...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд