MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Гриценко вызвал на бой Батрутдинова!
09:35

Гриценко вызвал на бой Батрутдинова!

Роман Гриценко отказывается верить в то, что Ольга Бузова променяла его на резидента Камеди-клаб. Участник дома 2 продолжает надеяться на чудо, оправдывает всеми силами Ольгу, но не исключает, что обманывает сам себя…



На официальном сайте дома 2 Гриценко рассказал, что не верит в роман Ольги Бузовой с Тимуром Батрутдиновым по нескольким причинам:



  • Они знакомы 13 лет и с чего бы вдруг чувствам вспыхнуть спустя столько времени?

  • Они оба медийные лица и нуждаются в пиаре, то почему бы и не помочь друг другу? Это взаимовыгодное сотрудничество.

  • Ольга и Тимур прекрасно провели время и отлично пропиарились, почему бы старым друзьям не совместить приятное с полезным?


Но не смотря на это, Гриценко вся эта ситуация очень неприятна. Он ждет возвращения Ольги, пишет для нее песни, а она кайфует в Таиланде с Батрудиновым. Роман даже готов вызвать Тимура на кулачный бой и если Батрутдинов настоящий мужчина, то он должен принять вызов, ведь Гриценко намерен доказать, что Бузова – его женщина!

Тимур Батрутдинов придет на дом 2?!


Как думаете, отреагирует старый друг Бузовой на заявление Гриценко? Примет вызов? Ждать появления Батрутдинова на поляне дома 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 09:43, 30.01.2018
Тошнит уже от этого Голохвастова.... blahblah
avatar
2 irinap1963 • 09:47, 30.01.2018
это сельпо в колпаке жалок в своих потугах на заявку донжуана и умника
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд