MENU
» » 2019 » Май » 24 » Гриценко: «У меня столько мимолётных увлечений, что я уже запутался»
16:55

Гриценко: «У меня столько мимолётных увлечений, что я уже запутался»

Экс-участник проекта объяснился за флирт с подругой бывшей девушки. В разговоре с Dom2Life.ru Рома Гриценко рассказал, что его связывает с загадочной блондинкой и правда ли, что он общался с ней ради бесплатного прохода в пятизвёздочный отель.

Рома Гриценко Фото: «Инстаграм»
Рома Гриценко
Фото: «Инстаграм»

Фото Ромы Гриценко с девушкой в Турции наделало немало шума. Оказалось, что экс-участник «ДОМа-2» отдыхает в одной компании с подругой своей бывшей девушки Жени Шестаковой. В разговоре с Dom2Life.ru она и загадочная блондинка со снимка рассказали, что Гриценко захотел бесплатно попасть в пятизвёздочный отель и попросил сделать ему проход.

«Он приехал сюда в какой-то трёхзвёздочный отель рядом с моим. Написал мне: «Помоги, нас трое мальчиков, пропусти нас. Короче, его одного пустили, потому что браслет подогнали, а его друзей нет. Вот он тут два дня тусовался с нами, а сегодня его выгнали. Видимо, кто-то его спалил», — рассказывала подруга экс-возлюбленной Ромы.

А вот Гриценко с этими обвинениями не согласен. В беседе с Dom2Life.ru бывший участник телепроекта рассказал свою версию событий.

«Да, я приехал в один отель, потом переехал в другой, но я снял здесь номер, сам заплатил за него деньги. Я отдыхаю, кайфую, никого не трогаю. На самом деле очень жаль, что про меня распускают непонятные слухи, но пусть это останется на совести тех, кто этим занимается. Мне это неинтересно», — поделился Рома.

Гриценко заявил, что в пятизвёздочный отель он попал за свой счёт ​Фото: «Инстаграм»
Гриценко заявил, что в пятизвёздочный отель он попал за свой счёт
​Фото: «Инстаграм»

По поводу отношений с подругой экс-пассии Гриценко конкретно ничего не сказал, лишь намекнул на то, что для него это всего лишь курортный роман, каких множество.

«Что касается флирта и романа, то я могу сказать, что это Турция, отдых, тут для каждого рамки размыты. Для кого-то это отношения, для кого-то дружба. У меня здесь столько мимолётных увлечений, что я в них просто уже запутался», — объяснил Гриценко.

Неизвестно, лукавит ли Гриценко, говоря о мимолётных романах, или нет, но в переписке, которую сайту Dom2Life.ru предоставила Женя Шестакова, говорится, что Рома до сих пор не может забыть бывшую возлюбленную и постоянно говорит о ней.

Подруга Жени Шестаковой рассказала, что Рома Гриценко до сих пор не может её забыть ​Фото: «Инстаграм»
Подруга Жени Шестаковой рассказала, что Рома Гриценко до сих пор не может её забыть
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд