MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Гриценко с горя пустился во все тяжкие?
09:54

Гриценко с горя пустился во все тяжкие?

Участник дома 2 Роман Гриценко долго отрицал свою симпатию к ведущей телестройки Ольге Бузовой. Парочка неоднократно попадала под прицелы камер, но Рома с Ольгой уверяли что их связывает только дружба. Ведущая всем говорила, что для нее Гриценко рядовой участник дома 2, а Рома утверждал, что он точно также тепло общается и с Ольгой Орловой, и с Ксюшей Бородиной, и даже с Владом Кадони.



Первое время его вранье было оправдано, ведь Гриценко был в отношениях с Лизой Триандафилиди и очень не хотел ставить точку, чтобы не выглядеть в глазах, окружающих «плохим мальчиком». Спустя время Рома сдался, расстался с Триандафилиди по телефону, прикрыв настоящую причину отговоркой, что не может принять прошлое Елизаветы. Но и после расставания с девушкой он не смог набраться смелости и признаться в чувствах, хотя участники дома 2, да и сама Ольга, настойчиво требовали от него правду. Ну а когда парня отправили на гастроли с Еленой Темниковой, расстроенный своей нерешительностью Гриценко с горя пустился во все тяжкие и вел себя, по словам Кати Жужи, не очень достойно флиртуя со всеми подряд.


Как Гриценко собирается добиваться своей цели?


Вчера в сети появилось признание Романа. Ему очень стыдно за свое поведение на кастинге, ведь на самом деле Гриценко нравится Ольга Бузова. Правда на этом его решительность закончилась, ведь Роман так и не сказал – как собирается добиваться своей цели? Или не собирается?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд