MENU
» » 2018 » Июль » 1 » ГРИЦЕНКО РАССКАЗАЛ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ПИНЧУК
17:44

ГРИЦЕНКО РАССКАЗАЛ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ПИНЧУК


ГРИЦЕНКО РАССКАЗАЛ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ПИНЧУК

Роман Гриценко вернулся из Санкт-Петербурга на Поляну, где его дожидалась Ирина Пинчук, которая вернулась на проект в надежде построить отношения с парнем. Однако отношения между Ромой и Ирой если и развиваются, то совершенно не заметно для окружающих. Своими мыслями по поводу брюнетки, Рома поделился с dom2.
«Мы с Ирой не встречаемся и не целуемся, потому что я ее безумно ценю и уважаю как человека. Не хочу, чтобы была такая ситуация, что у нас будут поцелуи и волшебство, а через неделю я пойму, что мы друг другу не подходим и расстанемся. Я хочу максимально убедиться в том, что это мой человек, моя девушка и только после этого у нас все будет. Но, к сожалению, на данный момент присутствует небольшой груз, тяжесть в нашем общении с Ирой», - объясняет Рома dom2.ru– «Поэтому о поцелуях и заселении говорить рано, но это не потому что я хочу, чтобы приревновала Ольга Бузова».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 19:32, 01.07.2018
Гриц, ты . вонючее говно!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд