MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Гриценко получил травму после ночи с Ольгой Бузовой?
09:29

Гриценко получил травму после ночи с Ольгой Бузовой?

Благодаря соцсетям поклонникам телестройки стало известно, что компания из нескольких участников дома 2 вчера весело проводила время в одном из ночных клубов столицы. Татьяна Мусульбес, Виктор Литвинов, Ирина Пинчук и Роман Гриценко, отправились тусить за периметр. Вместе с ними замечены были и бывшие, Андрей Денисов и Джозеф Мунголле. Гриценко получил травму после ночи с Ольгой Бузовой?



Совместные фото Ирины и Романа дали повод для слухов, что у парочки роман, о чем сегодня уже писали на шлоке. Но несколько минут назад стало известно, что в том же клубе вчера чисто случайно оказалась и любовь всей жизни Романа Гриценко, ведущая Ольга Бузова. Согласно информации из недостоверного источника, Рома за весь вечер так и не решился подойти к Ольге, и заливал свое горе спиртными напитками. А на самых свежих фото и видео, на руке у парня появились бинты. Гриценко получил травму после ночи с Ольгой Бузовой в одном клубе? Неужели ухажеров от нее отгонял?
Гриценко не рад, что ввязался в историю с Бузовой?

Как считаете, Гриценко и сам не рад, что ввязался в историю с Бузовой и теперь даже если захочет соскочить, то придется спросить разрешения у самой Ольги или на самом деле влюблен, как считают практически его проектные друзья?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд