MENU
» » 2018 » Апрель » 11 » Гриценко получил аванс за Бузову?
10:35

Гриценко получил аванс за Бузову?

Метод кнута и пряника на доме 2 работает исправно. Любимчики руководства телестройки регулярно получают то «подзатыльники», то «сахарок». К примеру, Саша Черно, в одном из эфиров на шлоке практически послала Ксению Бородину, в результате чего Иосифу Оганесяну был отдан приказ – прекратить лебезить перед обнаглевшей девицей, она этого не любит, и срочно начать вытирать об нее ноги, от этого получат удовольствие все, и Саша в том числе.Гриценко получил аванс за Бузову?



Роман Гриценко в последнее время получал сплошные «подзатыльники». То «черной меткой» пугать начинают, то с Артемом Сорокой сравнивают и даже друзьями по несчастью называют, то Ольга Бузова начинает его троллить на глазах у всей страны, то пышку Свету Юрченко подсовывают, а ведь обещали «зачетную киску». Но черная полоса в жизни Ромы закончилась. У Гриценко на доме 2 начинается новая жизнь!
У Гриценко на доме 2 начинается новая жизнь?!

Вчера на шоу «Остров любви» линчевали Сороку и превозносили Гриценко. Причем, положа руку на сердце, у них на самом деле много общего. Одно нежелание строить любовь на телестройке чего стоит. Сороку было решено в женском купальнике вывезти в джунгли и оставить там. «Адвоката» для него на шоу ни одного не пригласили, зато позвали маму Даши Друзьяк, чтобы женщина отчихвостила обидчика дочери, как следует. А как только Саша Черно попыталась вступиться за Артема, на нее напала вся студия, не давая слово сказать. Зато Гриценко… И маму с маленьким братиком привели, чем растрогали всю студию. И модели, как на выставке, перед Грицом «товар лицом» продемонстрировали, и отобранную им девицу пристроят на поляне, дожидаться его возвращения. Не много ли чести? Или это аванс за продолжение истории с Бузовой? Ольга соскучилась по своей игрушке?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд