MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Гриценко, отвергнутый Бузовой, решил покинуть Дом 2?
19:15

Гриценко, отвергнутый Бузовой, решил покинуть Дом 2?

В сети появилась новость, что во время съемок первого этапа конкурса "Человек года", Роман Гриценко заявил, что намерен покинуть телестройку. Категорически отказываясь строить отношения с другими девушками, Рома очень надеялся на встречу, по возвращении с Сейшел, с ведущей Ольгой Бузовой. Раз конкурс носит индивидуальный характер, а теледива постоянно занята в разных проектах, надежды "легенды" рухнули окончательно.



Гриценко, отвергнутый Бузовой, решил покинуть Дом 2? Принять решение и его выполнить на реалити-шоу явно не тождественны, потому подождем эфиров, из которых все станет ясно.

С одной стороны, с началом конкурса интерес к влюбленности Романа в Ольгу Бузову явно поутих, тем более, что она так плотно занята на съемках и своими бизнес-проектами, что ей не до игр с "легендой".
С другой стороны, даже тему ревности к Ирине Пинчук, с того момента, как Улыбака оказалась в паре с Саймоном Марданшиным, уже поднимать глупо и непродуктивно.

Сама себе подписал приговор?

Не подписал ли Роман Гриценко таким решением и постоянным повторением слов о том, что не боится уйти с телепроекта Дом 2, приговор? Ведь борьба за право стать ведущим того же "Пламени любви" давно превратилась в назначение сверху, а все амбиции Ромы пробиться по карьерной лестнице потихоньку сошли на нет.

Или Роман Гриценко передумает и решит и далее находиться на телепроекте Дом 2? Проверяет, отпустит ли Ольга Бузова "легенду" с реалити-шоу?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд