MENU
» » 2018 » Апрель » 2 » Гриценко опять нацелен на Бузову?
14:04

Гриценко опять нацелен на Бузову?

Роман Гриценко не может построить отношения с другой девушкой, после того, как пытался добиться взаимности от Ольги Бузовой. Раз уж приперли к стенке, что, или строй как все, или собирайся к выходу, пришлось срочно одобрить очередную красотку, приход которой увидим в эфирах на шлоке.



Гриценко опять нацелен на Бузову? Возможно, его готовят в долгосрочной перспективе к участию в новом, пока еще секретном, проекте канала ТНТ, которым заменят старую версию "Холостяка", и где 15 парней будут бороться за сердце ведущей дома 2. Слишком поздно для Ромочки Гриценко просочились слухи об этом начинании в сеть.

Он уже успел подчиниться приказу, тем более, что на острове Любви произошла очередная потасовка, в "прямом эфире" был Гриценко с разбитым носом, который так бережет.

Бузова - все равно идеал?

Рано сдался в своем упорстве дождаться искренних чувств и отношений? Или решил Гриценко согласиться на приезд на остров Любви очередной претендентки на его любовь, только чтобы самому на Сейшелах оставаться, ведь ни с одной из многочисленных одиночек островной площадки дальше дружеских, отношения не идут. Может, действительно, как писал наш коллега Макс Полянский, Ольга Бузова остается для Ромочки тем идеалом, к которому будет стремиться и никогда не достигнет?

А ведь попадание в новый проект канала ТНТ для него явно было бы очевидной удачей. Многие участники телепроекта дом 2 пытались стать членами других творческих групп, но успеха не достигли. Просчитался Гриценко или все еще впереди?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:19, 02.04.2018
Для ромочки идеалом остаётся холявная колбаса и плевать, в какой упаковке tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд