MENU
» » 2019 » Апрель » 10 » Гриценко о драке с девушкой: «Теперь у нас всё сложно»
09:32

Гриценко о драке с девушкой: «Теперь у нас всё сложно»

Влюблённые поругались. Недавно стало известно, что возлюбленная Ромы Гриценко ударила его во время ссоры. Экс-участник «ДОМа-2» рассказал Dom2Life.ru о том, как складываются их отношения с Женей Шестаковой после инцидента.

Женя Шестакова и Рома Гриценко Фото: «Инстаграм»
Женя Шестакова и Рома Гриценко
Фото: «Инстаграм»

В отношениях Ромы Гриценко и Жени Шестаковой наступил кризис. Сначала общественность узнала о том, что влюблённые ссорятся до драк, увидев синяк у экс-участника «ДОМа-2» под глазом.

А теперь девушка бывшего участника «ДОМа-2» дала подписчикам повод считать, что они расстались. В «Инстаграме» Женя обратилась к подписчикам с просьбой больше ничего у неё не спрашивать по поводу Ромы.

Dom2Life.ru связался с Гриценко, чтобы узнать, что сейчас происходит в их отношениях.

«Единственное, что я могу сказать, что у нас сложные характеры. Мы притираемся, ссоримся, миримся. Оба зажигаемся, как спички. У нас всё сложно, но пока никак комментировать это не могу и не хочу», — сообщил бывший участник «ДОМа-2».

Рома и Женя серьёзно поссорились  Фото: «Инстаграм»
Рома и Женя серьёзно поссорились 
Фото: «Инстаграм»

Напомним, Рома не раз говорил о серьёзности своих намерений по отношению к Жене. Молодой человек даже познакомил любимую с родителями, хотя раньше никогда этого не делал. Поклонники радовались за экс-участника реалити-шоу потому, что он наконец-то обрёл счастье в личной жизни.

Но, как оказалось, сказка быстро закончилась. Сейчас Рома пытается вылечить свой опухший глаз и жалуется подписчикам на то, что в таком виде ему нужно будет идти фотографироваться на новый паспорт

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:59, 10.04.2019
Быстренько же бумеранг прилетел-вывод , не надо лгать , не надо спешить строить новые отношения не разобравшись до конца со старыми .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд