MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Гриценко не вписывается в график Ольги Бузовой?
09:16

Гриценко не вписывается в график Ольги Бузовой?

Не успев вернуться из отпуска, ознаменованного прибавлением подписчиков в соцсетях, Ольга Бузова с головой окунулась в другие виды деятельности. Пока не связанные с телепроектом дом 2. Не случайно её арт-директор выложил расписание гастрольного тура, предлагая заказывать билеты. Гриценко не вписывается в график Ольги Бузовой?



Неоднозначная реакция на проведенные исследования на полиграфе Романа Гриценко со стороны Ольги Бузовой показала, что число желающих собственного пиара за её счет растет. При этом в своих интервью ведущая подчеркивает, что отказываться от работы на площадке дома 2 не собирается. Она даже готова к любви и к новым отношениям! Вот только явно не с Романом Гриценко. Похоже, что и не с Тимуром Батрутдиновым тоже.



Сюжет влюбленности в ведущую исчерпан?


Интересно, исчерпал себя сюжет влюбленности Ромочки в ведущую телепроекта? Ведь на поляне дома 2 разворачивается аналогичный, только гораздо более длительный, в отношениях новой сейшельской ведущей Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова, о чем шлок рассказывал. Так что тема стала неактуальной, придется Гриценко свою бизнес-стратегию пересматривать.


Тем более, что Ольга Бузова намекнула, что у неё есть мужчина, чьи ухаживания ей приятны, и она может сказать «да». Неужели Гриценко надеется, что она его имеет в виду? Или для Ольги Бузовой её команда менеджеров приготовила новую тему пиар-акции?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд