MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Гриценко наехал на «мастодонта» дома 2?!
10:40

Гриценко наехал на «мастодонта» дома 2?!

Практически каждую неделю на доме 2 появляются бывшие участники телестройки. Кто-то желает напомнить о себе поклонникам, в надежде получить больше заказов по рекламе. Кто-то руководству, в надежде получить предложение вернуться. А кто-то просто больше ничего делать не умеет, кроме как себя на доме 2 «продавать».


На этой неделе в студии Дом 2 будет жарко, а все потому что бывший участник Рустам Калганов и пока еще действующий «хомяк» Роман Гриценко, что-то не поделили. В принципе, зная острого на язык Калганова, ничего удивительного, что он начал троллить воздыхателя своей любимки Ольги Бузовой. Но был ли готов Рустам услышать достаточно дерзкий ответ Гриценко на свои елейные речи? Судя по анонсу на 18 января, Гриценко наехал на «мастодонта» дома 2, назвав его 50-ти летним стариком (видимо забыв о том, что в студии находилась еще и Ольга Орлова, почти ровесница Рустама, да и Александр Гобозов, далеко не юнец), который одевается, как 15-ти летний подросток. Но Калганов никогда за словом в карман не лезет, поэтому, даже не задумываясь, пообещал непременно сменить имидж, но не раньше, чем Гриценко поумнеет.

Гриценко в себя поверил?


Роман в себя поверил? Наезжает на «старичков», троллит Ольгу Бузову, о чем уже рассказывала наша Наташа отказывается лететь на Сейшельские острова, хотя это его спасло бы на некоторое время от изгнания. Неужели действительно считает себя «легендой» дома 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд