MENU
» » 2018 » Август » 19 » Гриценко испугался гнева Саши Черно?
08:51

Гриценко испугался гнева Саши Черно?

Забавно наблюдать каким образом развлекаются в позитивном ключе "топчики" телепроекта дом 2 в перерывах между длительными съемками. Александра Черно затеяла шутливые догонялки с Романом Гриценко, который не позволил ей попрыгать от души на кроватях в женской спальне.



В дневном эфире дома 2 18.08.2018 решила Шура показать прыть и продемонстрировать свои новые физические кондиции в обновленном интерьере женской спальни. Чем заканчиваются её подвиги на постели у себя в комнате, зрители телестройки помнят, не одна кровать была Черно сломана.

Не потому ли Роман Гриценко не дал Саше развернуться, а выманил девушку на общую кухню, поддразнивая и изображая матадора? Гриценко испугался гнева Саши Черно? Иначе зачем бы ему пришлось уворачиваться от вешалки для одежды, прикрываться случайно попавшими под руку другими девчонками, спешившими из кухни быстро ретироваться?

Участники бояться "перезагруженной" Черно?

Хоть и гордится Саша Черно итогами своей "перезагрузки", но участники реально опасаются как меткости бросков Александры. так и и возможного ответа от неё на лобном месте. Перейдя к метанию декоративных яблок, которые так любят использовать в качестве "перебивок" операторы дома 2, Черно неожиданно для себя получила удар одним из них от Романа Гриценко.

Первым делом Шура возмутилась, ведь Рома мог нанести вред её преображенному лицу. Потому и поинтересовалась, знает ли противник, сколько стоит её новый имидж? Потом велела появившемуся Оганесяну барским тоном: "Поймай мне этого козла". Жаль, что продолжение не рискнули в эфир включить, очень уж интересно, проглотит такое оскорбление Гриценко. или решит, что это была шутка от Черно? Или все-таки побаивается "легенда" гнева, пусть и шутливого, преобразившейся Шурочки?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 10:48, 19.08.2018
ЖИРНО стала жирнее и страшнее, где же результат перезагрузки ? cry
avatar
2 Аля0382 • 10:59, 19.08.2018
Как была свином сальным , им и осталась . Это разве перезагрузка , в экран кабанья хпяпка е влазит.?! И то что груду сала затягивает в корректирующие бельё , это перезагрузка?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд