MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Гриценко и Шароваров вернулись на поляну!
07:45

Гриценко и Шароваров вернулись на поляну!

Роман Гриценко уже неоднократно делал громкие заявления, что любовь на реалити-шоу дом 2 строить не собирается, готов даже покинуть проект. Его цель – Ольга Бузова. Размениваться молодой человек не планирует, и его не интересуют обычные участницы, которые и в подметки не годятся настоящей звезде. Но до ухода за ворота так и не дошло.



Виктор Шароваров тоже не горит желание строить любовь в периметре телестройки. Вначале отходил от отношений с Александрой Шевой, затем попытался создать видимость ухаживаний за Ириной Пинчук и Марго Овсянниковой. Но ничего серьезного из этого не вышло.

Возникает вполне резонный вопрос – зачем Гриценко и Шароварва отправили на поляну? Гриценко, по сути, может пристроиться третьим лишним в отношения Пинчук и Марданшина, а Шароварова куда?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд