MENU
» » 2018 » Июль » 22 » Гриценко чувствует себя лохом?
17:33

Гриценко чувствует себя лохом?

Утренний эфир с Поляны не радует позитивом. Мама Романа Гриценко, приехавшая на площадку ещё ночью, была встречена сыном не особо ласково. Сонный Рома даже не посчитал нужным поднять свою пятую точку, чтобы обеспечить маме нормальный ночлег.



Гриценко чувствует себя лохом?Буркнув себе под нос что-то невнятное, сынок перевернулся на другой бок и предпочёл снова уснуть. Судя по тому, что зрителям показали эти кадры, карьера Гриценко на проекте на самом деле под угрозой, не зря он сегодня сказал такую фразу "я чувствую себя лохом в последнее время" - может быть и правда готовят на выход? Тогда мне не ясно - для чего привезли маму Романа, чем она может ему помочь? Судя по тому, как она вела себя сегодня в утреннем эфире, женщине абсолютно наплевать на то, что её сын совсем недавно чуть не оставил Евгения Маслова инвалидом. Гораздо больше её волнует отношения Романа с Ольгой Бузовой и Ириной Пинчук, и ни одного слова о том происшествии, которое никого не оставило равнодушным! Судя по всему, семья Романа Гриценко ещё одно подтверждение пословицы "яблоко от яблони".


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:15, 23.07.2018
он и есть лох!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд