MENU
» » 2018 » Февраль » 9 » Гребец или борец победит на острове?
07:14

Гребец или борец победит на острове?

Все время рвется показать своё превосходство Алексей Купин. Не вышло на поляне дома 2, где его парни просто игнорировали, вообразил себя непревзойденным лидером коллектива островитян. Не тут-то было, с более старшими сотоварищами-белорусами этот номер не удается. Плюс Давид Анташвили явно устал воевать с женским полом, потому пока до потасовки между ними дело не дошло, но все к тому идет. Гребец или борец победит на острове?



Если Леша Купин уже перепробовал любые способы попасть в эфир с неинтересной ему самому Майей Донцовой, но никогда не лезет в драку, памятуя, что ему-то и достается.


Давид явно из тех борцов, которых долго и упорно били головой о ковер. (Слова не мои, одного из знаменитых минских тренеров в этом виде спорта). Плюс ко всему, если гребцу все никак не удается плыть против воли пригревших его Донцовых, борец Давид явно не видит в нем достойного соперника. Это Купину не на Машу Кохно орать или ультиматумы Майе ставить, здесь на сейшельской площадке драки приветствуются, эфирное время заполнять нужно, да и на поляну рано или поздно, но Купина все-таки отправят.



Оба рвутся в лидеры или провокаторы?


Потому Анташвили будет рваться в бой, у него причин намного больше, чем у Лешика воевать за первенство и лидерские позиции.


На проекте зацепиться надо, это раз, сдерживать себя не привык, это два. Сейчас начитается обвинений, что ему только с «бабами воевать», это три. Правда, и Лешика Купина зрители телестройки давно обабившимся считают, это четыре. Вы за кого болеть будете, за гребца или за борца?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:24, 09.02.2018
Купин ,он же "поддон", он же "сипатый",он же "фермер-зоофил -ссыкло,гавкнет, а потом бежит , дальше ,чем видит... на своей Майке-давалке ," с 16 входящими" он только и может отыграться....Самая мерзкая пара проекта!!! Гнать их с позором с шоу!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд