MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Гражданская жена Должанского гонит с проекта Черно и Оганесяна
07:03

Гражданская жена Должанского гонит с проекта Черно и Оганесяна

Участница считает, что паре не место на телестройке. Катя Богданова прошлась по семье, ожидающей рождения малыша. Пассия Должанского уверена, что Саша и Иосиф должны освободить место другим.



Коля Должанский и Катя Богданова
​Фото: «Инстаграм»

Гражданская жена Коли Должанского Катя Богданова решила публично поскандалить с находящейся на Сейшелах семейной парой Сашей Черно и Иосифом Оганесяном. Блондинка заявила, что им на проекте не место, так как свою любовь те уже спасли. Богданова считает, что беременная Черно и её супруг должны освободить место для других.

«Я не позволю потопить проект «ССЛ»! — пафосно начала Богданова. — Для этого мы должны держаться сплочённо. Шесть пар дружно должны защищать нападки и претензии от домовцев. Но если мы начнём топить друг друга, то о чём можно говорить?! Александра Черно выложила пост про нашу пару, ничего нового при этом не написав, а написав то, что говорят про нас все хейтеры. Поверхностно и не зная. Да, у нас с Колей есть общий сценический интерес, да, мы авантюристы, но при этом мы любим друг друга и у нас полное взаимопонимание, у нас даже больше, чем любовь. Мы идём к свадьбе и нам есть, что спасать в отношениях.

А вы с Иосифом свою любовь уже спасли, так, может, освободите парам, которым тоже есть, что спасать?! И всё бы ничего я не написала про вас, а дружила бы, если бы вы такое про нас не писали. Потому что я за своих и своих не бросаю! А если внутри коллектива такое уже начинается, то это я искореняю и не допускаю!»

Стоит отметить, что на телестройке уже довольно продолжительное время идут споры о статусе проекта «ДОМ−2. Спаси свою любовь». Особенно активна в этом вопросе гражданская жена Коли Должанского Катя Богданова. Неделю назад на Лобном блондинка заявила, что герои ССЛ стоят на ступеньку выше участников «ДОМа−2», поскольку они уже создали крепкие пары и являются примером для тех, кто любовь только строит. При этом, участники ССЛ считают, что Богданова и Должанский их компании недостойны.

На это заявление тогда тут же с Сейшел отреагировала Саша Черно. По её словам, Богданова и Должанский — люди на ССЛ случайные.

«Изначально задумкой было то, что там находятся пары, проверенные временем. Женатые, планирующие детей и т. д, — написала Черно в микроблоге. — Ведь вспомните, раньше была всегда одна пара на «ДОМ−2», у которой был ребёнок. Сейчас этих пар просто больше.

Для меня смешно и странно, что вопросы о статусах проекта поднимает вопрос пара, которая вообще случайно затесалась к нам на ССЛ, которая просто тупо является творческим союзом. Сейчас она занимает именно своё место, на проекте «ДОМ−2». Считаю, пусть там и остаются. Раз не говорят о свадьбе и детях, а только о любовницах и творчестве».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд