MENU
» » 2017 » Сентябрь » 11 » Гозиас в прямом эфире.
17:33

Гозиас в прямом эфире.

Сашка сегодня в адеквате, без понтов. Завтра улетает к дочке. Надолго. В отношениях с Костей глубокий кризис, когда страсти уже нет, а женитьба не предвидится. Сегодня была на съёмках КВД в Д2. Наслушалась домовских новостей и поделилась.
Рапунцель не беременна, так говорят все домовцы. Для чего ломает комедию - всем непонятно. Возможно выдаёт желаемое за действительное.
Фрост косилась на неё целый день за то, что общалась с Саленко. Саленко конечно же всё простит, потому что прекрасно знает про Леркины измены давно. Многозначительно сказала так. У Саленко выхода нет, иначе за ворота. Лера спит с кем надо, а он - прикрытие. На самом деле она избила Маньку 3 раза. Последнюю драку не покажут. Она сломала Мане нос и та потеряла сознание, так Валерон добивала её без сознания, даже охрана прибежала. Машку, говорит, жалко,, девка нос недавно сделала. Посоветовала Мане защищаться вилкой, потому что вилкой не убьешь, а отпугнуть можно. Иначе забьет её Фростиха и никто её не трогает суку. А вообще надо писать заяву в полицию, конечно её попрут из дома (в смысле Маньку), но те 80 тысяч зарплаты не стоят здоровья.
Вот че делается то на шовке этой. Задумалась даже - это с кем же Валерон кувыркается, что ей такой карт - бланш дали? И сопляк Саленко с напудренным носом любит её изо всех сил?
Татьяна К для АНН


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд