MENU
» » 2016 » Октябрь » 4 » Гозиас в главной роли – выбор Варвиной
15:14

Гозиас в главной роли – выбор Варвиной

Стремление полностью проявить себя в качестве нового постановщика, теперь уже мюзикла, со стороны Натальи Варвиной вызвало ряд забавных решений. «Грязноротая» Гозиас будет выступать в роли Ксении Бородиной, то есть станет центральной фигурой нового номера. Берегитесь, зрители, вам придется наслаждаться пением Саши. Надежда есть, что хоть автор музыки не Костя Иванов.

Теперь кроме постоянного присутствия в эфирах, еще и великой артисткой мюзикла будет Александра. Слова хоть выучит, а то получится как в домовском суде – клятву на глянце с пятого раза запомнила. Злоупотребление алкоголем память не улучшает, а орать она начинает с самого утра.

Чувств нет, гонимся за славой?

Разыгранная ситуация с возможной отправкой Иванова на остров Любви еще раз показала, что в действительности, если и были какие-то чувства в этой паре, то теперь их нет. Есть две привычные роли – хабалка и гопник. Впрочем, это не роли, а результат предшествующей жизни до реалити-шоу.

Только даже «грязноротой» скучно в этих рамках, она на «большую сцену» рвется. Как думаете, получится? Очередная певица и талант выросла на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:58, 04.10.2016
я думала,что шалаву домой отправит грязно-криворотую....ан, нет, варвина ищет себе подобную??? boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд