MENU
» » 2016 » Декабрь » 4 » Гозиас просит подождать?
17:07

Гозиас просит подождать?

Настоящая, такая как есть, натуральная Александра Гозиас решила, что хабальство и провокации в нетрезвом виде, явно победу в конкурсе за свадебный миллион не принесут. Да и возмущение её поведением настолько зашкаливает, что срочно пришлось прикидываться с Ивановым «белыми и пушистыми». Или прозрачно руководство намекнуло, в какой стороне ворота находятся?



Потому парочка срочно поменяла вектор отношений и, в стиле Рапунцелей, начала изображать любовную любовь в сиропе. То Гозиас для гопника устраивает представление на поляне дома 2. Видимо, очередное агентство по проведению праздников решило себя перед Новым годом показать в рекламных целях.


Замуж позвал от души?


То, в ответ, Константин Иванов готовит свидание на воздушном шаре, где и делает предложение руки и сердца. И в ответ слышит: «Погоди.» Гозиас просит подождать? Ведь конкурс еще не объявлен. Торопится Иванов, опасаясь, что выгонят еще раньше. В полку гопников прибыло, с приходом Светайло конкуренция появилась, драки и издевки над более слабыми есть кому показывать.


История отношений в этой паре всем давно ясна. Но чего не сделаешь, чтобы у холодильника подольше задержаться. Даже замуж позовешь ту, которая тебя в среднем роде в эфирах называет. Может, поэтому и решила Гозиас не торопиться. Еще не все, что можно с проекта дом 2 получили? Или действительно Иванов решил свою жизнь с «грязноротой» связать?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 13sos16 • 17:51, 04.12.2016
А зачем ещё нужна Гозиас на проекте?По -моему,она показала все, на что способна.Все ,кто её смотрит, научились хамству,распущенности,хабальству,как быть плохой матерью и женой! Хочется видеть позитив,доброе отношение к другим,некоторой. сдержанности в выражении своих чувств к мужчине,серьёзного отношения к реальной жизни,где Гозиас уже давно
Пора быть и заниматься ребёнком Смотреть на перезревшего подростка,какого изображает Гозиас,не очень приятно.Эта женщина не имеет понятия ни о женской скромности и гордости.За кусок колбасы терпеть унижения и побои!?.Как ты,мамаша,объяснить своё поведение своей дочери !!? Однажды она спросит тебя / ты и не заметить,как она вырастет/:Что ты,мама, так долго делала в борделе?!!??
avatar
2 Антонида • 00:47, 05.12.2016
Мне вообще показалось, что тет Гози и Рапы с Бузовой снимали отдельно, уже после того, как зритель возмутился этой гадкой сценой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд