MENU
» » 2016 » Август » 26 » Гозиас плохо влияет на Харитонову?!
23:02

Гозиас плохо влияет на Харитонову?!

Буквально несколько месяцев назад между Александрой Гозиас и Александрой Харитоновой была самая настоящая война, а причиной всему стал Константин Иванов . У Харитоновой были на него серьезные планы, да только Костя сразу решил, что на проекте ему больше подходит Гозиас. И хотя парень свое мнение высказал, девушки продолжили противостояние, которое на днях все-таки закончилось.

А помог им третий враг в лице Насти Иванькиной , которая захотела самовольно заселиться в комнату Рапунцель и Дмитренко , но обе Саши не позволили ей это сделать. В итоге между Иванькиной и Гозиас завязалась драка, а пару дней назад на шоу состоялся суд, по результатам которого Настя оказалась за решеткой. Девушки были очень довольны тем, что им удалось поставить на место обнаглевшую участницу, однако им показалось мало, что та сидит в изоляторе, поэтому они решили устроить ей весьма неприятный сюрприз. На площадке накопали земляных червей, поймали несколько лягушек, все это сложили в подарочную коробку и через Яббарова передали в изолятор. Наверняка арестантка не была в восторге от такого внимания, но реакцию девушки зрители смогут увидеть только в эфире.

А вот зрители, которые и без того не очень любят Сашу Харитонову, пришли к неутешительному выводу, что общение с Гозиас сделает ее еще невыносимее. Александра хоть и раздражала своим поведением, однако ее поступки не когда не были настолько омерзительными. Гозиас как раз-таки всегда отличалась мелким пакостничеством, достаточно вспомнить, как она выкладывала в сеть фотографии спящих девушек и смеялась над ними. Все уверены, что именно она придумала эту затею с червями, однако удивительно, что Харитонова согласилась на такое, хотя позиционировала себя с образованной и воспитанной девушкой, не способной на подобное хулиганство.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 09:27, 27.08.2016
Дурные примеры-заразительны
avatar
2 bot • 10:22, 27.08.2016
а на кого эта гопница может хорошо повлиять ?
снюхались ) банщица и авто-леди b4
есть общая тема. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд