MENU
» » 2019 » Май » 8 » Гозиас о разводе
16:17

Гозиас о разводе


Экс-участница телепроекта ДОМ-2 решила порассуждать на тему развода. Девушка и сама была замужем, в первом браке с Ильей Кротковым родилась дочка София.

«Развод – это больше проблема для женщины, нежели для мужчины. Женщина, которая осталась с ребёнком, уже не пользуется таким спросом у других мужчин. Потому что мужики не хотят брать ответственность за чужих детей», – поделилась Гозиас.

Молодой маме обидно за то, что мужчины не придают большой значимости походу «под венец» и относятся к этому легкомысленно.

После неудачного замужества Саша не спешит в ЗАГС, но не скрывает, что давно счастлива в новых отношениях.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:02, 08.05.2019
Показуха, не более.! Тысосала для серьёзных отношений на хрен никому не нужна!
avatar
2 ЙошкинКот • 17:05, 08.05.2019
Гонорейка- да ты и нах не нужна! Только оттрахать тебя и забыть моментально!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд