MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Гозиас и эзотерика?
13:05

Гозиас и эзотерика?

Пять минут рассуждений Александры Гозиас о «высоком и духовном» сделают любого из зрителей агностиком и атеистом на всю оставшуюся жизнь. Попытки показать себя человеком философствующим со стороны Саши, ничего кроме смеха вызвать не могут. «Грязноротая» бросилась говорить о том, в чем не имеет элементарных знаний, путая теософию и теологию, философию и психологию. Не умея правильно построить одно сложное предложение, мамаша-кукушка претендует на духовность? Гозиас и эзотерика?Ведь даже в своем ПТУ занятия прогуливала, о чем её маман и поведала. А высоту отношений мы второй год наблюдаем.



Собеседники во главе с Андреем Чуевым пытались не столько выявить несостоятельность этих претензий, сколько собственную безграмотность в этих вопросах не показать, потому отправили Гозиас к Кадони. Все свелось к неумению приготовить элементарный бутерброд. Или это была такая месть Чуева за отсутствие школьных знаний у Марины Африкантовой?


Не трогайте духовность грязными руками!


Самое печальное в этой истории, что без помощи интернета, каждый, кто мнит себя способным рассуждать о высоких материях, на общей кухне телепроекта дом 2, моментально показывает подлинную суть и уровень кухонных разборок. Все-таки потолок Гозиас — это драки и склоки, а попытки лезть туда, где она полный профан, вызывают желание взять еще один носок и закрыть этот рот…


Все-таки некоторым участникам реалити-шоу дом 2 , голова явно дана не для того, чтобы думать, не так ли? зачем смешить народ полной профанацией? Хотя, действительно, очень смешно — философия и сброд. Накипело.





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 likusya • 14:27, 09.11.2016
Как всё точно подмечено. У меня сложилось такое же впечатление и о Гозиас и о собеседниках.
avatar
2 gala11@listru • 15:09, 09.11.2016
Ей по барабану, она нынче у гопника в невестах ходит.... b4 boy
avatar
3 valy • 16:44, 09.11.2016
ну что умного может сказать эта банная сосалка а все туда же лезет людей смешить
avatar
4 Антонида • 00:52, 10.11.2016
Эти разговоры навеяны репетицией танца на тему фильма "Привидение". Цуки, опошлили один из моих любимых фильмов и песню к нему. Смотреть было... неприятно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд