MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Готовят «встряску» для Купина или Захарьяша?
11:53

Готовят «встряску» для Купина или Захарьяша?

Отношения Майи Донцовой и Алексея Купина зашли в тупик. Майя переехала в женскую спальню и надеется, что Купин одумается и начнет ее возвращать. А Купин не собирается идти на поводу у Донцовой, и с каждым днем все чаще говорит о том, что такие отношения его не устраивают.



Донцова не может переступить через свою гордость и вернуться, а Купин больше не собирается прогибаться, видимо почувствовав себя наконец мужиком, а не подкаблучником. Как они планируют выбираться из сложившейся ситуации пока неизвестно, но руководство дома 2 не может не вмешаться… Им, как и Бузовой, видимо «больно смотреть», как участники убивают свою любовь. Поэтому они готовят «встряску» для Купина… или Захарьяша?


Алексей сегодня сообщил о желании его хорошей знакомой и если верить слухам, то и бывшей возлюбленной, стать участницей дома 2. Майе Донцовой вряд ли эта идея понравится, но кто ж ее спрашивать будет?


Четрару расслабилась и страх потеряла?!


Хотя не исключено что Карина, именно так зовут подругу Алексея и Сергея Захарьяша, отправится на Сейшельские острова, «стимулировать» отношения Сергея и Лили, а то что-то Четрару в последнее время совсем расслабилась и страх потеряла!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:25, 13.09.2017
Было бы интересно!! Пока баб этих сливать!!
avatar
2 КАДО • 13:35, 13.09.2017
Профсоюз Тоися растёт: Захарьяш, Купин, Захарка, Ёсик.. Видимо ДимАчка покусал всех перед уходом, или сценарист - женщина, мстит мужикам, делая из них каблуков!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд