MENU
» » 2017 » Август » 9 » Готовят уход Кохно или все на потребу публике?
10:06

Готовят уход Кохно или все на потребу публике?

История с разводом людей, имеющих косвенное отношение к телепроекту дом 2, вдруг стала чуть ли не основной темой событий на поляне. Предварительно записанное интервью для сайта дом 2, с мамой Марии Кохно о секрете сохранения семейного очага и любви в течение 45 лет, внезапный уход мужа из семьи и трагедия дочери, все уместилось в несколько дней.



Если судить по эфиру, то первоначально планы были другими, заигрывания с Дмитрием Талыбовым должны были какое-то время, по крайней мере, на период конкурса » за естественную красоту» дать возможность Маше мелькать в эфирах. Она и будет, после возвращения на поляну дома 2.


Выносить ли проблемы семьи на всеобщее обозрение?


Потому и появились в сети мнения, что таким образом идет подготовка Кохно к уходу с телепроекта. Выносить ли проблемы семьи на всеобщее обозрение — решение явно подразумевает согласие самой Марии. Как к этому обсуждению на скандальной телестройке, особенно полуголыми девицами в «ночных посиделках», отнесется мама Марии, трудно сказать, скорее всего, ей не до того сейчас. Готовят уход Кохно или все на потребу публике? Явно второе, так как сайту дом 2 Маша уже успела рассказать, что купила родителям путевки за границу, надеясь, что они смогут вместе отдохнуть, но мама поехать не смогла. Теперь переживает, что оплатила отдых отцу с любовницей.


Раз нет своих отношений, можно сделать предметом обсуждения отношения родителей? Не в первый и не в последний раз на телестройке обсуждают чужие семейные вопросы, вот только стоит ли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 10:44, 09.08.2017
Не удивлюсь,что это очередное Машкино вранье
avatar
2 Антонида • 23:49, 09.08.2017
Не она первая. Чем только не трясут хомяки ради пиара.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд