MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Готовит пути отхода Жемчугова?
11:31

Готовит пути отхода Жемчугова?


Готовая в полном смысле к жизни за счет телепроекта дом 2, но, и задумывающаяся о будущем, семья Жемчуговых сумела закрепиться на реалити-шоу. Выигрыш квартиры Ольгой только на короткое время эйфории сплотил супругов. Воодушевленный успехом, Глеб Жемчугов вообразил себя «звездой» отечественного рэпа. Для этого показывают постоянные ссоры из-за его выступлений, льют воду на мельницу раздутого самолюбия весьма посредственного исполнителя.



Чисто из практических соображений не может не задумываться о будущем, своем и ребенка, Ольга Жемчугова. Рано или поздно блага щедрого проекта закончатся, думать же о том, как их использовать, надо сейчас. Отсюда и разговоры о продаже выигранной квартиры, о покупке другой, поближе к родным. Объявила в новостях о намерении создать свой проект под названием «Мимишка» Оля. Раз уж помогло наличие ребенка, хоть и рожденного за пределами реалити-шоу дом 2, выиграть квартиру, не грех и с частью его имени что-то организовать.


Пример других участников дома 2 заразителен?


Тем более, что перед глазами есть пример других бывших участников телешоу дом 2, которые успешно реализуют бизнес-планы и идеи, связанные с участием в скандальной телестройке. Интересно, будет ли включен в это начинание Глеб Жемчугов? Ведь он старательно создает дистанцию для супруги от собственных бизнес-начинаний?


Как думаете, Ольга готовит «запасной аэродром» для себя или это очередная попытка всколыхнуть интерес к скучной и изрядно надоевшей семейке Жемчуговых? Особенно с учетом того, что Ольга одна уезжает домой в отпуск?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 20:08, 19.09.2016
Глеб всю жизнь так и останется мелочным завистливым самовлюблённым подростком. Это я сейчас очень сдерживалась.
Он не простит Ольге ни её удач, ни своих поражений.
Бежать ей надо от него, сверкая пятками.
avatar
2 Антонида • 01:37, 20.09.2016
Конечно готовит. Она, как никто, знает своего мужа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд