MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Готова петиция за возвращение Рапунцель на проект?
18:48

Готова петиция за возвращение Рапунцель на проект?

Как только Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заварили кашу с публичным расставанием, разводом, избиениями, оскорблениями и компроматами друг на друга, зрители дома 2 сразу же заподозрили неладное. Рапунцель не раз жаловалась в эфирах на тяжелую жизнь за периметром, а также не бездельника мужа, не сумевшего обеспечить ей безбедное существование.



Средства, заработанные на проекте, на исходе, а возвращаться домой Ольга не торопится, даже не смотря на то, что ей негде жить. Утверждает, что врач не велит. А так как дело приобрело широкую огласку, благодаря стараниям корреспондентов журнала дом 2, возвращение несчастной и обездоленной беременной на поляну «за булочкой с молочком» предвидится в самое ближайшее время. Дом 2 ведь «своих» в беде не бросает, не так ли? Элину Камирен в свое время пустили назад, не оставили с голоду помирать за воротами. Чем Рапа хуже? А благодаря стараниям одного из бывших участников, это может произойти гораздо быстрее, чем мы думаем. Уже готова петиция за возвращение Рапунцель на проект!


Согласится Михайловский вернуть свою любимицу?


Илья Яббаров уверяет, что негодяй Дмитренко должен быть наказан за то, что поднял руку на беременную женщину. Его нужно просто сжечь на костре! Рапунцель все предупреждали, что этим дело кончится, но она не послушала никого. А ребенок страдать из-за глупости матери не должен! Яббаров готовит петицию, которую сегодня же положит на стол генерального продюсера дома 2. Илья надеется, что не ему не откажут и Рапунцель вернут на дом 2, где ее Дмитренко уже не сможет обидеть! Как думаете, согласится Михайловский вернуть свою любимицу?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 19:36, 25.09.2017
А кто такой гражданин Яббаров? Ещё вчера убеждал весь чеснОй народ, что Рапка не беременная! Или опарыш всегда там, где движуха? Урод!
avatar
2 Свет • 19:46, 25.09.2017
какая хрень boy boy boy
avatar
7
3 Bonjuk • 22:01, 25.09.2017
Не, петиции маловато будет b7
Надо с плакатами идти на Красную Площадь b6
Немедля вернуть заслуженную b8 теребоньку всея дурки!!! b6
avatar
4 Антонида • 23:26, 25.09.2017
Если правда беременна, могут и вернуть. От оргов я ожидаю любой подлянки.
avatar
5 pyatyy_element • 23:36, 25.09.2017
Готова петиция в министерство культуры РФ и Госдуму и детскому омбудсмену о том, что развратный михайловский размножает на порно-шоу проституток: бездетных, беремчатых и с детьми.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2