MENU
» » 2019 » Март » 13 » «Горошинки больше нет»: Балинская сообщила об очередном выкидыше
18:22

«Горошинки больше нет»: Балинская сообщила об очередном выкидыше

Экс-участница «ДОМа-2» рыдает от горя. Ещё ночью Настя Балинская заподозрила неладное и обратилась к врачу из-за обильных кровянистых выделений. А буквально несколько минут назад пришли очередные результаты анализов – оказывается, плод не закрепился, и блондинка больше не беременна.

Настя Балинская ​Фото: «Инстаграм»
Настя Балинская
​Фото: «Инстаграм»

Настя Балинская сообщила грустную новость — она во второй раз потеряла ребёнка. Первый выкидыш случился у блондинки полгода назад, но тогда девушка не афишировала это. А буквально несколько минут назад экс-участница «ДОМа-2» получила очередные результаты анализов, которые показали, что плод так и не закрепился в матке.

«Горошинки больше нет. Почему, за что? Я была самой счастливой целую неделю», — написала Настя в «Инстаграме».

Стоит отметить, что Балинская предчувствовала очередную потерю ребёнка. Ещё вчера у Насти начались обильные кровянистые выделения, и врач посоветовала сдать анализы и начать принимать определённые лекарства. Девушка исправно пила таблетки и старалась не нервничать, однако выкидыш всё равно произошёл.

Балинская сообщила о втором выкидыше Фото: «Инстаграм»
Балинская сообщила о втором выкидыше
Фото: «Инстаграм»

Добавим, что экс-участница телестройки была готова даже удалиться из соцсетей и начать жизнь с чистого листа, лишь бы сохранить малыша и родить здорового наследника. Правда, молитвы и осознание проблем не помогли Насте почувствовать радость материнства.

Сейчас Балинская в депрессии. По словам девушки, даже её парень Лёша Кудряшов не поддерживал её во время беременности, заставляя избранницу в одиночку справляться со всеми проблемами.

«Я пока пойду поплачу одна. Без поддержки своего мужчины», — писала Настя несколько часов назад, когда ещё не знала о выкидыше.

Кудряшов не поддерживает Балинскую Фото: «Инстаграм»
Кудряшов не поддерживает Балинскую
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 lenara • 18:51, 13.03.2019
какая глупость. беременеть во второй раз от того же мужчины зная что будешь никогда не поддерживаемой ни в чем мать одиночкой . что за мода беременеть от первых встречных ненадежных мужчин. вне брака и обязательств. что савкина. что балинская. значит сами такие безответственные. а потом жалуются
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд