MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Горькая победа Кузина?
10:09

Горькая победа Кузина?

Сложно было не заметить разочарование на лице Евгения Кузина вчера в эфире телестройки, но не в тот момент, когда ведущая Ольга Бузова объявила победителем Андрея Чуева, а в тот, когда сказала, что пошутила и в конкурсе «Свадьба на миллион» победили Женя Кузин и Саша Артемова.



Это заметили не только многие поклонники дома 2. Отсутствие радости заметила ведущая, некоторые участники, и что самое главное – заметила Саша Артемова, счастливая невеста у которой теперь будет не просто свадьба, а свадьба ее мечты. Главной причиной, как полагают поклонники пары, могло стать нежелание Кузина жениться на своей избраннице. Правда тогда не совсем понятно, зачем он вообще согласился принимать участие в гонке за деньги, которые можно будет потратить только на свадьбу? Ведь его не могли не предупредить об этом… Получилась какая то горькая победа Кузина…


Разочарование Кузина?


Этот вопрос еще не раз будет подниматься на телестройке, но Евгений считает, что он имеет право выражать свои эмоции так, как посчитает нужным. Вот только Саша с этим не согласна… А вы заметили разочарование Жени? Как думаете, что стало причиной?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 10:39, 14.02.2017
Уверенна,что если даже они и поженятся, брак долгим не будет и бросит его Сашка, потому,что осточертеет ей петь дифирамбы Женечке, не признанному,великому артисту, какой он красивый,талантливый и гениальный (на этих хвалебных одах и держатся их отношения)! Надоест ей , по сути веселой молодой девчонке ждать, когда же полусонный любимый подарит ей улыбку, когда, по каким дням , у него вдруг появится хорошее настроение и он уделит ей пару-тройку минут! Сашка красотка и могла бы составить прекрасную партию , обеспеченному, или перспективному ,молодому парню!! А кисляк-рожа Кузин,пущай себя ищет и дальше......
avatar
2 Zlaya@ • 21:38, 14.02.2017
После того говна, которое орги устроили на финале конкурса, у любого нормального человека было бы такое лицо. Кузину вчера бросили в лицо горсть грязи. В данном случае - незаслуженно, кстати, бросили. Держать лицо в такой ситуации непросто.
А победа у него нормальная. Зрителями принесённая.
А орги просто своё говно выплеснули. Мелочно, глупо, мерзко.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд