MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Горечь или плата Рапунцелей?
08:03

Горечь или плата Рапунцелей?

Запланированное аутодафе для семьи Дмитренко прошло организованно, с отлично срежиссированными моментами и выступлениями. Заготовленные нарезки вызывали смех у сидящих в студии и по иную сторону экрана, и слезы на глазах у исполнителей. Прочувствованный голос Ольги Бузовой и ухмылки Влада Кадони добавляли комизм в трагическую для участвующих ситуацию. Горечь или плата Рапунцелей? Всего лишь отработка декретного отпуска.



И только мысль о миллионе неустойки заставляла мужественно кривить лицо и прощать неверного супруга Ольгу снова и снова.



Яна Лукьяненко откушала свою долю проектной славы и убралась восвояси. Организатор хайпа Дмитрия Дмитренко и его собутыльник Дмитрий Лукин наслаждался очередным собственным появлением в студии дома 2. Эх, Маши Кохно не было, сколько бы экспрессии добавилось.


Родная сестра, Алена Савкина, очарованная возможностями дома 2 и будущим местом "бренда" уверенно говорила, что в супружеской паре нет никакой любви, как будто не она была свидетельницей их свадьбы и не она поймала букет невесты.



Царит не истина, а постановка!


При этом все это шоу явно носило характер, далекий от выяснения истины. Где нарезки с утверждениями Яббарова об измене Рапунцель мужу в его служебном автомобиле? Правильно, не вписываются в сложившиеся варианты дальнейшего сценария его отношений с Аленой Савкиной.


Если не знать всю предыдущую историю этой супружеской четы, то можно восхититься работой операторов, подбором сюжетной линии, закадровой музыкой и даже уверенностью полиграфологов в собственных выводах.


Тему измену Дмитренко за периметром отыграли на "отлично", Диме явно какие-то медицинские средства помогли или очередной шантаж, что сбежит до декрета. Ольга Рапунцель явно чувствовала себя "звездой" экрана и все остальное её волновало мало. Поплакали, к будущему появлению на федеральных каналах - готовы? Кто-то сомневается, что они там обязательно окажутся?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд