MENU
» » 2020 » Июнь » 25 » Гопники Иванченко интереснее Дому 2, чем Адель Арнес
12:03

Гопники Иванченко интереснее Дому 2, чем Адель Арнес

Гопники Иванченко интереснее Дому 2, чем Адель Арнес

Судя по тому, что пишет, соскучившаяся по московским тусовочным местам, Адель Арнес, противостояние гопников и интеллектуалов на телестройке, завершилось её уходом с телепроекта Дом 2. Так как девушка была номинирована на голосование на "вылет", то и коллектив решил, что в его рядах не место мажорке, превосходящей подавляющее большинство своей начитанностью.



Тем более, что невольно оставить семью Иванченко помог Захар Саленко, устроивший потасовку со Славой Иванченко в выпуске шоу "Бородина против Бузовой" 25.06.2020. Нравы подворотни, которые всегда в избытке присутствовали на поляне, явно кажутся намного интереснее создателям телешоу, чем высказывания Адель Арнес.

Не нужны "белые вороны", такие, как она, молодежному проекту? Или своими высказываниями о "инфузориях", о чем мы писали на шлоке, настроила Адель Арнес против себя остальных участников. Которые и указали девушке, что они могут и выжить из своих сплоченных рядов тех, кто к ним относится высокомерно?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 12:55, 25.06.2020
Зачем семья Иванченко на проекте? На них смотреть неприятно. Гопники с подворотни.
avatar
2 Свет • 16:43, 25.06.2020
Жаль ,что Адель ушла
А потом пишут,что рейтинги падают
Смотрите сами на отбросы общества Иванченко.Безверхова,Белая....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд