MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Гонка за квартирой
10:30

Гонка за квартирой

Вот странные все же участники собрались на проекте: конкурс еще не начался, а «стервятники» уже квартиру на части разрывают. Каждый из них с пеной у рта доказывает, что именно он достоин победы. В преддверии конкурса мне тоже захотелось поразмышлять на эту тему.
Исходя из эфиров, странная картина вырисовывается. Среди главных претендентов на квартиру числятся только участники с детьми.



Это семьи Дмитренко и Блюменкранцев, беременная Алена Савкина и Алина Гобозова, к которой почти на 100% процентов в скором времени присоединятся Саша и Роберт, ну или как минимум в презентациях и прочих сценках они участвовать точно будут. Выходит, остальным ребятам даже не стоит и пытаться, шансов-то у них заведомо нет.

На мой взгляд, из всей этой честной компании победу больше всех заслуживает Алена Савкина. Она достаточно сдержанна, умна, говорит вполне правильные вещи, ничего не требует, претензий не предъявляет, как ее старшая сестра. И я очень надеюсь, что она никогда не сойдется с Ильей Яббаровым. Иначе все ее плюсы превратятся в минусы, а слова в очередной развод телезрителя.

Неплохие шансы и у Алианы Гобозовой-Устиненко. Тем более, если во время конкурса произойдет очередное примирение с Сашей и последующее предложение руки с сердца.

Тата и Валера Блюменкранц тоже могли бы стать счастливыми обладателями квартиры. Но, на мой взгляд, вот эта игра на публику с разводом, которую мы сейчас с вами наблюдаем в эфирах, сыграет с ними злую шутку.

Ну и Оля с Димой Дмитренко. Как мне кажется, у них шансов как раз меньше всех. Как бы они не надрывали свои голосовые связки доказывая всем какие они идеальные, добрые и искренние, все у них получается через одно не очень приглядное место. Слишком распоясались ребята для звания «Человек года». Вот если бы проводился конкурс «Каприз года», то тут им бы равных не было.


Автор: Ольга Вебер

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 11:32, 06.09.2018
А Устиненко разве кварттру не выигрывала? В 2015 она стала об ладательницей квартиры, куда ей еще?
avatar
2 КАДО • 11:47, 06.09.2018
Алёна Савкина сдержана и умна?! Неплохие шансы у Сральки на вторую хатку?! Что автор курит? Отсыпь... eek
avatar
3 rostina3451 • 12:26, 06.09.2018
опять клешни на пузе
avatar
4 tanyaaynat • 17:04, 06.09.2018
Гобозова уже выигрывала квартиру, вторую ей не дадут. wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд