MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » «Голый пролез через забор». Как Блюменкранц и Новиков сбежали из ДОМа-2
17:25

«Голый пролез через забор». Как Блюменкранц и Новиков сбежали из ДОМа-2

Одна из участниц анонимно поделилась с нами подробностями того самого вечера, когда Блюменкранц и Новиков напились и сбежали с проекта.

«Был сильный дождь, под забором образовались лужи, землю размыло. Денис разделся догола и нырнул в эту лужу, проплыл под забором. Валера, не знаю как, вышел, но Денис так. В этот вечер все друг с другом переругались: Анита с Федей из-за Лясковец, Валера с Аней из-за Таты», – рассказала девушка.

По словам нашего источника, Валера и Федя плакали вместе из-за тоски по бывшим.

А во всей этой истории коллектив винит Дениса Новикова.

«Он – человек-подстрекатель. Если бы не Денис, то ничего этого не случилось бы. Валера остался без денег там, без девушки, без жизни и будущего. У Дениса здесь и мама, и деньги, ему всё равно, он ничего не теряет».

Возвращать дезертиров пока не собираются.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 18:05, 26.04.2020
Весело у них там, в изоляции.... 736924
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд