MENU
» » 2020 » Март » 23 » Голого Гриценко задержали на Красной площади
17:21

Голого Гриценко задержали на Красной площади

Парень попал в полицейский участок. В разговоре с Dom2Life.ru Рома Гриценко объяснил, зачем гулял возле мавзолея Ленина в одних трусах. Экс-участник «ДОМа-2» поделился эксклюзивными фото с места происшествия.


Рома Гриценко
Фото: Архив Dom2Life.ru

Рома Гриценко вновь угодил в полицию. И опять это произошло из-за баттлов в соцсети. Случайные прохожие обратили внимание на то, что парень расхаживает возле мавзолея Ленина в одних трусах, и решили позвонить в полицию. Бышего участника «ДОМа−2» поймали, когда он полуголым снимал себя на телефон. В разговоре с Dom2Life.ru Рома раскрыл подробности инцидента.

«Я провожу баттлы для «Инстаграма». Мне дали задание сфотографироваться на Красной площади в трусах. Когда я разделся, ко мне подъехала полиция. Меня забрали в отделение, сказали: «Это мелкое хулиганство, так нельзя, это территория президента и всё такое». Продержали в отделении два часа, выписали штраф, проверили по базе, что я чист, и отпустили», — рассказал Гриценко Dom2Life.ru.

Рому на Красной площади задержала полиция
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Напомним, это не первый случай, когда Рома страдает из-за участия в баттлах. Несколько недель назад ему уже приходилось иметь дело с полицией, тогда он «воровал» вещи из магазина. Работники торгового зала не оценили юмор и также набрали правоохранителям. 

«Я получил задание в баттле: вынести вещь из магазина. Конечно, я взял самую дешёвую, чтобы лишний раз подтвердить несерьёзность своих намерений. Но даже футболка стоимостью 200 рублей не помогла мне избежать наказания. Хотя я предлагал пять этих футболок купить», — делился Гриценко с Dom2Life.ru. 

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 19:08, 23.03.2020
ДБ, в полезное русло направить свои батлы слабо??? boy_stupid boy_stupid boy_stupid boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд