MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Голого Андрея Шабарина затроллили в Сети
10:31

Голого Андрея Шабарина затроллили в Сети

Участник «ДОМа-2» оголил лобок на всю страну. В Интернете появились скриншоты эфира телестройки, на который Андрей Шабарин без футболки приспустил штаны. Прелести взрослого мужчины не все оценили по достоинству.

Андрей Шабарин Фото: «Инстаграм»
Андрей Шабарин
Фото: «Инстаграм»

Андрей Шабарин слывёт проектным мачо. Ему удаётся собирать гаремы из нескольких девушек, каждая из которых готова на всё ради отношений с ним. От чар дамского угодника не устояла даже Алиана Устиненко, которая после развода с Сашей Гобозовым никого не подпускала к себе.

А на днях Шабарин в очередной раз решил продемонстрировать прекрасной половине человечества всего себя. Он снял футболку и приспустил штаны, оголив собственный лобок. Фотографии с эфиров моментально разлетелись по Сети.

Шабарин сверкнул голыми прелестями ​Фото: «Инстаграм»
Шабарин сверкнул голыми прелестями
​Фото: «Инстаграм»

«Господь всемогущий, как это развидеть?», «О, это тот самый мужчина мечта, на которого повелась даже Алиана?», «Какое обрюзгшее тело, ему сколько, 50 лет?», «Шабарин — уродство какое-то. И зачем его только держат?» — высказались пользователи Сети.

Кстати, сейчас на «ДОМе-2» у большинства ребят культ тела. Рома Капаклы, Лёша Купин, Саймон Марданшин и многие другие парни стараются держать себя в форме и призывают своих девушек тоже заниматься спортом. Похоже, Шабарину нужно больше времени проводить в компании молодых красавцев.

Андрею стоит брать пример с молодых ребят Фото: «Инстаграм»
Андрею стоит брать пример с молодых ребят
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 10:39, 09.11.2018
Этим фоткам Шабарина -сто лет в обед...А то - на днях...
avatar
2 Bonjuk • 10:42, 09.11.2018
За эти сто лет что-то изменилось? wacko
он похорошел ? tongue
avatar
3 tanyaaynat • 12:00, 09.11.2018
А кто такая Алиана? Мать с ребенком(которая не воспитывает ребенка), которая ищет дядю с кошельком, чтобы поменьше работать. И Гобоз ей посоветовал Шабарина по той же причине. Хочет ответственность за ребенка спихнуть на богатенького, самому горбатиться неохота. surprised Шабарин-циничный чувак, которому нравится тусовка Д2. Он ловко использует слабости людей и играет на них. Если объективно-Алиана обычная не очень молодая уже женщина в разводе и с ребенком. Внешние данные у нее неплохие, но не идеальные. Шабарин, думаю, видел и покраше и получше характером. Но Алиана всем уши прожужжала своей исключительностью. Поэтому ее и схавал Шабарин, она для него легкая добыча. Хотел еще попользоваться(для истории, якобы он в 40+ изменился-ха,ха), но она слилась(просто Шабарин рановато налево пошел, мог и подождать). Он ее можеет притянуть на раз два. Просто вешать лапшу, что она исключительная, умная и красивая и он ее рассматривает серьезно и хочет измениться. Такие как Шабарин неспособны оценить женщину, т.к. по определению не уважают женщин всех, для него все на одно лицо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд