MENU
» » 2019 » Декабрь » 4 » Голд запрещает Яббарову общаться с сыном и Рапунцель
06:42

Голд запрещает Яббарову общаться с сыном и Рапунцель

Голд запрещает Яббарову общаться с сыном и Рапунцель
Девушка жутко ревнует. Настя Голд очень переживает из-за того, что Илья Яббаров много времени проводит с Алёной Рапунцель и малышом Богданом, жертвуя при этом общением с ней. Именно поэтому жительница Сейшел поставила бойфренду жёсткий ультиматум.

Настя Голд и Илья Яббаров дали друг другу последний шанс и вновь вступили в отношения. Правда, похоже, и эта попытка может стать неудачной и обернуться крахом. Девушку душит ревность: сама Настя сейчас на Сейшелах, а в это время Илья гостит у бывшей девушки Алёны Рапунцель.

«Для меня Илья — часть моей семьи. Но я готова вообще не общаться с Ильёй», — заявила молодая мама, узнав о ревности Голд.

Но оказалось, что Настя волнуется не только из-за контакта Ильи с Алёной. Выяснилось, что Голд не хочет, чтобы Яббаров в принципе присутствовать в доме Рапунцель, а значит, против его общения с девятимесячным сыном Богданом.

«Не будет ультиматума!» — вспылил Яббаров после заявления Голд.

Все подробности смотрите сегодня, 3 декабря, в эфире шоу «Бородина против Бузовой» на телеканале ТНТ.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд