MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Голд: «Татьяна Владимировна должна наладить свою личную жизнь»
18:31

Голд: «Татьяна Владимировна должна наладить свою личную жизнь»

Голд: «Татьяна Владимировна должна наладить свою личную жизнь»

Татьяна Владимировна в очередной раз собирает вещи, чтобы уйти с проекта. Уже не в первый раз участники говорят о том, что женщина пожертвовала своей личной жизнью ради детей и внуков. А ведь за проектом у Рапунцель-старшей есть мужчина. Ведущие предложили и ему прийти на проект.

«Она 100% имеет право на свою личную жизнь. Кто, как не она? Вариант, чтобы она привела сюда мужчину, – отличный: и дети под присмотром, и личная жизнь налаживается. Но он не хочет приходить сюда. Ей надо наладить свою жизнь так, чтобы больше времени уделять себе и своему мужчине. Она всё время с внуками, а на себя времени нет», – считает Анастасия Голд.

Главный вопрос: а справятся ли Оля и Алёна без помощи мамы?

«Оля и так живёт отдельно, Дима прекрасный отец, Оля замечательная мама, они справятся. Мы с Ильёй можем всегда брать Богдашку, помогать. Но нас же тоже могут куда-то отправить, мы можем уехать. Алёнка останется одна, ей будет немного посложнее».

Как считаешь, должна ли Татьяна Владимировна помогать дочкам?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд