MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Голд о дружбе со Стецевят
17:11

Голд о дружбе со Стецевят

Голд о дружбе со Стецевят

Дружба Насти Голд и Стецевят трещит по швам? Между некогда близкими подругами пробежала чёрная кошка. У вернувшихся с островов девушек общение сошло на нет.

«Настя перестала уделять мне внимание, а на Острове мы очень близко общались. Я впускаю людей в свою жизнь и говорю, что ты моя подруга, и я тебя люблю, значит, так и есть. Я никогда не говорю этих слов впустую. Настя подумала, что наша дружба осталась на Острове, я от неё отдалилась, так как вступила в отношения с Ильёй. Я подумала, что она от меня отдалилась, потому что появились новые подруги. Вот так вот друг друга недопоняли», – рассказала Голд в интервью для dom2.ru.

Настя призналась, что Стецевят знает про неё абсолютно всё, она полностью доверяет ей все свои тайны и секреты. Поэтому просто приревновала подругу к другим девчонкам.

«Я плакала, переживала, Настя увидела это и поняла, что я искренне к ней отношусь. Мы извинились друг перед другом, обнялись, поцеловались. Для меня Настя, правда, очень важна», – поделилась участница.

А ты веришь в дружбу Голд и Стецевят?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд