MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Голд: «Мужчина должен тратиться только на меня»
14:47

Голд: «Мужчина должен тратиться только на меня»

Голд: «Мужчина должен тратиться только на меня»

Настя Голд не скрывает – в отношениях она дикая собственница, делить своего мужчину она не привыкла, тем более в финансовом плане. Но так уж вышло, что Насте достался Илья Яббаров, у которого есть дети и ответственность.

«Конечно, как и любой девушке, мне хочется, чтобы мужчина тратился только на меня и уделял только мне внимание. Но Илью я приняла с двумя детьми, я понимаю, что он будет обеспечивать их. Я не против, наоборот, даже интересуюсь у него, по поводу дочки спрашиваю. Мне это интересно», – призналась Голд в разговоре с dom2.ru.

Участница даже готова лично помогать финансово Илье и его детям, если понадобится.

«Можно где-то что-то урезать в наших желаниях, но детям обязательно что-то купить. К Богдаше я очень хорошо отношусь, иногда хочется понянчиться, купить подарочек. Думаю, в будущем Алена нам будет побольше давать Богдана, будем с ним выезжать. Нет у меня ревности к детям, наоборот, горжусь, что Илья не отказывается от сына и дочки, а помогает».

Сама Настя ещё не готова ни к детям, ни к замужеству. Илью она, конечно, рассматривает на будущее, но пока так далеко не заглядывает.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд