MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Голд: «Я чувствовала себя одиноко»
17:36

Голд: «Я чувствовала себя одиноко»

Голд: «Я чувствовала себя одиноко»

Настя Голд почувствовала себя одиноко: близкие подруги улетели на острова, а любимый человек занят другими делами.

«Он помогает всем, выясняет отношения, решает проблемы с Алёной, а я лежу в комнате, готовлю, стираю, убираю и больше ничего не делаю. Конечно, мне стало очень обидно…» – поделилась переживаниями Настя Голд.

У Насти и Ильи состоялся долгий разговор, сквозь слёзы и истерики ребята смогли договориться.

«Мы проговорили все претензии, всё, что у меня на душе. Это было не при камерах, мы выезжали в кино. Я хочу, чтобы он общался со всеми, просто он не должен забывать обо мне».

Яббаров признал свою неправоту, извинился и обещал исправить всё.

«Он меня услышал, он меня любит и не хочет терять. Так же, как и я, я стараюсь, меняю себя, мне сложно смотреть на некоторые моменты, со многим смириться. Хочу, чтобы он это понимал и поддерживал меня», – резюмировала Голд.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:42, 18.02.2020
Какая же она тупая и назойливая! Неужели нержавейка не может понять, что она даже для парашника - одноразовая салфетка на унитаз? Ну, подергается она еще под ним пару месячишков, потом он найдет причину и ее бросит. Совсем у девки ума нет, запятнать себя связью с одним из самых презираемых хомяков и еще смаковать этот свой позор, выставляя подобные тексты. По уму она - несомненно сородич дрочильдиного дурака.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд