MENU
» » 2020 » Май » 15 » Голд и Яббаров помирились! Свадьбе быть
17:40

Голд и Яббаров помирились! Свадьбе быть

Голд и Яббаров помирились! Свадьбе быть

Илья Яббаров и Анастасия Голд помирились (кто бы сомневался). Теперь Настя жалеет, что ещё несколько дней назад говорил нам, что Илья – не её мужчина.

«Да, я очень сильно погорячилась, когда сказала, что это не тот мужчина, с которым я хочу строить будущее. Это не так. Это именно тот мужчина, с которым я хочу будущее, но на тот момент я внушала это сама себе, чтобы в это поверить. Потому что в какой-то момент мужчина просто меня не слышал, чего мне, как женщине, не хватает. И, наверное, именно это подтолкнуло на то, что я сказала такие слова. Но я так на самом деле не считаю», – пояснила девушка.

Свадьба тоже будет, заявление в ЗАГС ребята подадут, как только Илья сделает Насте предложение.

«Будет она или в конце августа, или в начале сентября. Это мы уже точно решили. Если выиграем свадьбу на миллион, то, конечно же, сыграем шикарную свадьбу. Если не выиграем, то просто распишемся и куда-нибудь улетим отдыхать», – подытожила Голд.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд