MENU
» » 2018 » Март » 18 » Годы идут, а Елена Бушина продолжает одеваться, как колхозница.
17:21

Годы идут, а Елена Бушина продолжает одеваться, как колхозница.

17 марта 2018 года Елену Бушину раскритиковали за колхозный наряд.

Елена Бушина

В последнее время Лена Бушина все реже мелькает на просторах домовских групп. Однако ее недавнее фото, сделанное на доме 2, вызвало у поклонников шквал эмоций, причем далеко не самых положительных.

В глаза пользователям социальных сетей сразу же бросился аляпистый наряд Лены. После чего девушку обвинили в полном отсутствии вкуса. Многие заметили, что годы идут, а Бушина, как видно, так и не научилась отличать стильные вещи от обычного ширпотреба.
Помимо наряда Лены критике подверглась и ее внешность. Яркий макияж на фоне светлых волос состарил девушку на несколько лет. А некоторые даже предположили, на фото экс-участница телестройки выглядит минимум на 45.

Предлагаем к просмотру фото Елены Бушиной, одевшейся как колхозница

Фото Елены Бушиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 21:19, 18.03.2018
Побег из курятника
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд