MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Гобозова прокомментировала появление сына
14:03

Гобозова прокомментировала появление сына

Гобозова прокомментировала появление сына

В эти выходные Александр Гобозов вышел на связь, но не с близкими, а с подписчиками в своём Instagram. Там экс-участник обратился с просьбой «оставить его в покое».

Ольга Васильевна уверена, что с сыном случилась беда, и по-прежнему умоляет его вернуться домой.

«Я смотрю на его глаза, слушаю голос… Какой бы он ни был для кого-то плохой, просто он не научился разбираться в людях. Я не знаю, в какой он компании сейчас, где живёт. Ему нужна моя поддержка, почему он не хочет ни с кем видеться? Его нужно морально поддержать… Он должен вернуться домой, мы ему и эти 300 000 найдём, поможем. Ему нужно засучить рукава, начать работать, получать какой-то доход, чтобы обеспечивать сына. Молю, чтобы Саша вернулся… И чтобы Чуев заплатил эти 30 000 за свой кредит, чтобы я могла помочь сыну», – плачет Ольга Васильевна.

Гобозова-старшая не понимает, за что сын её винит.

«Мне очень жаль Сашу, я его безумно люблю, и мне очень больно от того, что он не понимает меня и винит меня во всем. И я теперь понимаю, что многое делала неправильно, что была очень мягкой, всё прощала Саше, мне не хватало жёсткости и настойчивости в плане воспитания сына. Я всегда шла у него на поводу».

Женщина рассказала, что в скором времени ждёт в гости внука с бывшей невесткой. По словам Гобозовой, Алиана не осталась в стороне и всячески её поддерживает.

«У меня ещё одна забота... моей мамочке 96 лет, она участница ВОВ, всю войну прослужила в военно-морском госпитале, голова у неё очень светлая, читает без очков. Мечтала, что проживёт ещё несколько лет, увидит диплом врача внука Васи, он в этом году поступил в медицинский университет в Челябинске, а мама 3 дня назад упала и сломала шейку бедра. Вот я и лечу к ней. На Чуева мне наплевать, Саша, думаю, если придут к нему понятия, что СЕМЬЯ – ЭТО ГЛАВНОЕ, ПРИЕДЕТ К СЫНУ И К НАМ. Все свои проблемы, буду решать сама, т.к. эти проблемы – только мои», – резюмировала женщина.

Напомним, что мать Саши подала в розыск, так как сын не выходил на связь более полутора месяцев.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 15:17, 05.11.2019
Он же таким якобы богатым и успешным был...Говномордый.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:08, 05.11.2019
А он и есть - " бохатый и успешный" сопля.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд