MENU
» » 2018 » Февраль » 27 » Гобозов - участник на полставки?
13:08

Гобозов - участник на полставки?

Когда у Александра Гобозова закончились деньги, а запросы меньше не стали, он направил свои стопы туда, где годами капало бабло на карточку при абсолютном ничегонеделании. Составил план захвата дома 2, неделю избавлялся от перегара, купил упаковку нафтизина и полез в кладовку за костюмом русского богатыря. Приодевшись в латы, Саша Гобозов посмотрел в зеркало и увидел, что располневшая ряха туда не вмещается. Ну, ничего, зато на гитаре играть умею, - подумал Шурик. И не ошибся.



На поляне появление Саши Гобозова приняли на ура, не задумываясь о том, почему он ездит ночевать к Алиане, по два дня пропадает у вроде как у родителей, ведёт предвариловку и даже конкурсы и теты. И такие привилегии только у него, потому что Яббаров сидит в периметре без телефона и выездов, как и другие участники дома 2. А Гобозов захотел — с Катей Зиновьевой, не захотел — с Иваной Диловой. Только Катю он с сыном знакомил, а Ивану — не собирается, и к родителям тоже не везёт, а лишь сказал, что по выходным его не будет. Как вам такой Гобозов - участник на полставки?


Всё дело в том, что Александр Гобозов открыл фабрику по производству лапши, и развешивает её на уши жителям поляны, а также и доверчивым телезрителям. Сам же замещает вечно занятых Ольгу Бузову с Ксенией Бородиной, и с организаторами проекта у него договоренность. Он даже признался Иване Диловой, что с Алианой он плывёт в одной лодке, и живёт с бывшей женой на одной параллели, а ещё одну линию с Диловой протягивать уже не хочет. Совсем скоро на schlock. мы увидим конец этой истории.

Зачем дому 2 Гобозов?


На данный момент, пока мы смотрим в эфирах на шлоке как Саша Гобозов воспитывает юную Ивану, сам участник уже несколько дней находится на Сейшельской площадке. Видимо, без Виталия Малышева ребят совсем некому развлекать, а фантазии у сценаристов хватает лишь на сцены с участием Давида Анташвили, так как состав на Острове любви вялый и неинтересный. Организаторы шоу решили помирить Гобозова с Катей Зиновьевой? Или он поехал к Надежде Ермаковой на стажировку? Или мужчина лечит на острове насморк? Зачем дому 2 Гобозов, ведь понятно, что никакие отношения ему на проекте не нужны?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд