MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Гобозов — сваха Дома-2
08:35

Гобозов — сваха Дома-2

Куда бы не пошли новенькие участники телестройки, где бы они не остановились поговорить — сразу появляется как джин из бутылки Саша Гобозов. И начинает помогать молодым строить отношения. Теперь Гобозов — сваха Дома-2? Может, ему лучше заняться своей неудачливой связью с Иваной?



Странную картину можно наблюдать практически в каждом эфире на schlock. Сначала Гобозов практически поселился в домике Рапунцель, пел песни, подыгрывал Диме Дмитренко, а потом начал вникать в отношения Яббарова и его новой пассии Савкиной. Дальше он полез давать ненужные советы Юле Ефременковой, которая раскручивает в эфире свой собственный сценарий, и советчики в виде неразведённых мужчин ей некстати.


Не желая успокаиваться, Саша начал сводить свою бывшую девушку Катю Зиновьеву с Романом, который экономист. Потом начал внедрять своего друга Дмитрия Кварацхелия в сердце вернувшейся на поляну Ольги Жариковой.

В последнем случае рвение Александра вполне понятно, но почему он на предвариловке начал сватать одного из новеньких парней Надежде Баташовой? Разве у этой участницы мало проблем с убывшим на остров Минаковым?


Гобозов подсиживает Ольгу Бузову?


Не имея возможности строить полноценные отношения с Иваной, которая не желает заселяться с Гобозовым, Саша раздаёт советы опытного строителя любви направо и налево. Он ведёт себя точь в точь, как Ольга Бузова, которая любит принудительно вселять малознакомых людей в одну комнату и создавать пары при малейшем проявлении симпатии.


Видимо, отсутствие интимной жизни сильно повлияло на Гобозова, что он становится похож на сводника. Или мужчина таким образом пытается стать новым ведущим Дома-2? Он решил занять место Бузовой на реалити-шоу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 09:09, 17.02.2018
Не могу слушать речь двух хомяков. Это ершик и блиномордый. У тракориста вообще отсутствует правильность русского языка ,а второй,изобоажая из себя такого влюбленного подростка,явно переигрывает,это бесконечное,короче, и втягивание соплей и слюны,фу. И оказывается у соплежуя есть дом ,уже в Москве и профессия-хореограф. Ну это вранье уже за гранью. И еще,пожалуйста,орги, запретите петь туалетному ершику,пожалейте зрителей. Ну не
на нарах же он, а у него все повадки,тюремные. Ни слуха,я уж про голос молчу,и такую бредятину несет,ну право, маленький беленький Лешка и то умнее.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд