MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Гобозов про Бузову: «Куда она лезет? Нет ни голоса, ни слуха»
17:07

Гобозов про Бузову: «Куда она лезет? Нет ни голоса, ни слуха»


Экс-участник телепроекта ДОМ-2 Александр Гобозов посвятил целый пост в социальных сетях своей давней подруге Ольге Бузовой. Парень вспомнил, как они вместе с ведущей начинали на проекте в роли участников.

«Я прекрасно помню то время, когда мы вместе сидели на Лобном и её объявили ведущей. И когда мне говорят вещи типа: «Куда она лезет, у неё нет голоса и слуха?» и т.п., при этом пытаясь найти одобрение в моих глазах, меня это начинает раздражать! Добейтесь хотя бы 1% того, чего добилась Оля, а потом делайте выводы! Я считаю, что Оля большая молодец, люблю и уважаю её за трудолюбие и отзывчивое сердце!» – написал Гобозов.

А вам нравится Ольга? Считаете её трудолюбивой и целеустремлённой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:13, 20.04.2019
Сожалеешь, Гобозов, что не на той женился? Сейчас бы грелся в лучах славы бесталанной, но такой денежной Бузовой.
avatar
2 Антонида • 23:57, 20.04.2019
дымсигарет, она бы за него и не вышла, разборчивая у нас Оля))) Ей футболистов подавай или шоуменов.
avatar
3 Светлячок1982 • 06:45, 22.04.2019
Не трудолюбие, а алчность движет Бузовой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд